Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Perry  
Форум о сериалах » Общение » Спорт » Football news from Perry (Самые необычные и интересные новости из мира Великой игры...)
Football news from Perry
PerryДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:34 | Сообщение # 1
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline


 
PerryДата: Четверг, 30.09.2010, 22:13 | Сообщение # 161
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вратарь "Кельна" Фарид Мондрагон впервые за последние пять лет вызван в сборную Колумбии. 39-летний ветеран, последний раз выступавший за национальную команду на турнире Золотой кубок CONCACAF, сообщает "СЭ".

Отметим, что именно Мондрагон защищал ворота колумбийцев на чемпионате мира 1998 года, последнем мундиале, в котором принимала участия сборная южноамериканской страны.


 
AntidotДата: Пятница, 01.10.2010, 08:38 | Сообщение # 162
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Perry)
Вратарь "Кельна" Фарид Мондрагон впервые за последние пять лет вызван в сборную Колумбии. 39-летний ветеран, последний раз выступавший за национальную команду на турнире Золотой кубок CONCACAF, сообщает "СЭ".
Отметим, что именно Мондрагон защищал ворота колумбийцев на чемпионате мира 1998 года, последнем мундиале, в котором принимала участия сборная южноамериканской страны.

Чем ответит Парагвай? Чилаверта с антресолей достанут???


У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
PerryДата: Пятница, 01.10.2010, 19:19 | Сообщение # 163
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Antidot)
Чилаверта с антресолей достанут???

Чилавек - крутой!!! bb
был...


 
PerryДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:24 | Сообщение # 164
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Шок: cry
Полузащитник и вице-капитан футбольного клуба "Дагдизель" Римихан Зиядов был убит в ходе спецоперации, проведенной сотрудниками ФСБ и МВД в Махачкале 2 октября.

По данным "Коммерсанта", игрок являлся членом каспийской бандгруппы, на счету которой организация множества нападений на сотрудников правоохранительных органов и подрывов.

В текущем сезоне 25-летний Зиядов провел за "Дагдизель" в первенстве Второго дивизиона (зона "Юг") и Кубке России 21 матч и забил 1 гол.
______________________________________________________________________________________
Неудачный старт футболистов "Баварии" в чемпионате Германии привел к тому, что они не смогут посетить традиционный пивной фестиваль Октоберфест, сообщает РИА Новости ссылаясь на официальный сайт ФИФА.

В воскресенье мюнхенцы уступили дортмундской "Боруссии" (0:2), потерпев третье поражение в семи первых турах нового сезона бундеслиги.

"Совет директоров клуба отменил запланированный визит игроков, тренеров и руководства клуба на фестиваль. Учитывая ситуацию, в которую попала команда, тренер Луи ван Галь решил провести тренировку", - говорится в заявлении клуба.

Президент "Баварии" Ули Хенесс заявил, что не хочет видеть улыбки на лицах футболистов, когда команда теряет очки в чемпионате.

"Успехи в Лиге чемпионов это хорошо, но мы не можем быть довольны нынешним положением. Нам всем нужно проснуться. Необходимо прекратить спускать все на тормозах и в хорошем настроении свистеть себе под нос", - подчеркнул Хенесс.

После семи туров "Бавария" отстает на 13 очков от "Майнца", который выиграл все семь матчей.

"Такое преимущество - катастрофа для нас. Я не могу припомнить, чтобы мы на такое количество очков были позади лидера после того, как прошла всего четверть чемпионата", - посетовал Хенесс.


 
Короткое_ЗамыканиеДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:39 | Сообщение # 165
Помощник режиссера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Perry)
они не смогут посетить традиционный пивной фестиваль Октоберфест

Ну да, не заслужили, пусть учаться играть smile
 
PerryДата: Четверг, 07.10.2010, 19:00 | Сообщение # 166
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В России не самые плохие судьи:

______________________________________________________________________________________
Ответ арабов исландцам:

______________________________________________________________________________________
Женщина не может быть арбитром - не все могут держать себя в руках:



 
AntidotДата: Четверг, 07.10.2010, 20:30 | Сообщение # 167
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Perry)
Женщина не может быть арбитром - не все могут держать себя в руках:

По-моему ей понравилось.


У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
CoxДата: Четверг, 07.10.2010, 20:47 | Сообщение # 168
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
А вообще можно было и засудить smile
 
PerryДата: Пятница, 08.10.2010, 21:12 | Сообщение # 169
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Беспрецедентное решение было принято после встречи руководителей футбольных клубов Высшей лиги армянского футбола с президентом футбольной федерации страны. Итогом этой встречи стала дисквалификация всех без исключения арбитров, работающих на матчах Высшей лиги.

Об этом заявил представитель пресс-службы Федерации Тигран Исраэлян:

«Президент федерации заявил, что недоволен работой судей на матчах высшей лиги чемпионата Армении. Он сообщил руководителям клубов, что, учитывая создавшуюся сложную ситуацию, было принято решение отказаться от этих судей и отныне не доверять им судейство матчей в высшей лиге. Так как очередной чемпионат Армении подходит к концу, и некоторые матчи имеют большое значение, президент ФФА предложил, в случае необходимости и при желании клубов, доверить их судейство зарубежным арбитрам».

Также стало известно, что для того, чтобы не ставить под угрозу сам факт проведения чемпионата большая часть матчей будет доверена судьям, работавшим ранее на детско-юношеских турнирах.
____________________________________________________________________________________

Итальянская федерация футбола выплатит более четырех миллионов евро клубам, которые в 2010 делегировали своих представителей в национальную сборную, вычислила "Gazzetta Dello Sport". Глава итальянской федерации Джанкарло Абете заявил, что в среднем игрок обходится Италии в 3000 евро в день. В свою очередь, ФИФА перечисляет федерациям 1600 долларов в день, когда футболист находится в лагере сборной. "Командировочные" участников европейских и мировых чемпионатов достигает 4 тысяч евро.

Италия заплатит 4,074 миллиона евро в общей сложности 18 клубам за использование 48 игроков. Из этих денег львиная доля достанется "Ювентусу" - 897000 евро. Туринские игроки были в сборной Италии в общей сложности 299 дней. В два раза меньше получат "Милан" и "Сампдория".

Любопытно, что чемпион Италии - "Интер" получит всего € 9.000 за три дня, которые провел в сборной Марио Балотелли. А вот дольше всего в национальной команде пребывал Джорджио Кьеллини - 56 дней.


 
PerryДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:01 | Сообщение # 170
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Песня о Викторе Вальдесе


 
AntidotДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:16 | Сообщение # 171
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Perry)
Песня о Викторе Вальдесе

Икеру Касильясу не понравится.


У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
PerryДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:32 | Сообщение # 172
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Причем это вообще норвежский исполнитель biggrin

Antidot, друг, специально для тебя (сорри, если жесткий баян):



 
RaccoonДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:44 | Сообщение # 173
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
lol :lol: ахаха, блин, так мой папа подрабатывает на досуге футбольным комментатором с псевдоним Черданцев?))) Шатла вууаааааааааа! угу-угу-угу-угу-угу ля-ля-ля-ля-лЯ! х))) Ржака нереальная, Perry, спасибо)))

There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...

Сообщение отредактировал Raccoon - Понедельник, 11.10.2010, 19:46
 
PerryДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:45 | Сообщение # 174
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мечта всех футбольных журналистов 10 минут отвечает на вопросы:


 
AntidotДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:55 | Сообщение # 175
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Perry)
Antidot, друг, специально для тебя (сорри, если жесткий баян):

Спасибище!!!! Первое я видел, а второе нет, Шатлааааа просто на все сто!!!!
Quote (Perry)
Мечта всех футбольных журналистов 10 минут отвечает на вопросы:

Ай, спасибо!!! Гамулу в президенты какого-нибудь ФК. Вот бы мы все насмеялись.


У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
CoxДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:29 | Сообщение # 176
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antidot)
Спасибище!!!! Первое я видел, а второе нет, Шатлааааа просто на все сто!!!!

+1, второе просто невозможное biggrin biggrin
 
PerryДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:48 | Сообщение # 177
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших вратарей мира за период с 2001-го по 2010 год. Рейтинг возглавил голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон. Вторым стал голкипер сборной Испании и мадридского «Реала» Икер Касильяс, третьим – вратарь «Челси» и сборной Чехии Петр Чех.

IFFHS в своих расчетах опиралась на ежегодные рейтинги 20 лучших вратарей. Данный рейтинг не является окончательным, так как на него повлияют результаты за 2010 год, которые будут объявлены в январе 2011-го.

В список лучших вратарей первого десятилетия XXI века входят сразу несколько представителей России. Голкипер ЦСКА и действующий основной вратарь сборной России Игорь Акинфеев находится на 16-м месте, бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин – на 38-м, Сергей Овчинников делит 52-е место с экс-вратарем сборной Англии Найджелом Мартином, а вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделил 54-е место с Дэвидом Симэном, Тони Силвой, Роберто Бонано и Агустином Хулио.

1. Джанлуиджи Буффон (Италия) 170 очков
2. Икер Касильяс (Испания) 157
3. Петр Чех (Чехия) 120
4. Оливер Кан (Германия) 99
5. Эдвин ван дер Сар (Голландия) 92
6. Дида (Бразилия) 90
7. Йенс Леманн (Германия) 72
8. Роберто Аббондансьери (Аргентина) 68
9. Фабьен Бартез (Франция) 55
10. Рожерио Сени (Бразилия) 53...
16. Игорь Акинфеев (Россия) 41...
38. Руслан Нигматуллин (Россия) 11...
52. Сергей Овчинников (Россия) 7...
54. Вячеслав Малафеев (Россия) 6...


 
PerryДата: Среда, 13.10.2010, 19:33 | Сообщение # 178
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Откровения одного из главных легионеров-адекватов ( biggrin ) Спартака:

Защитник "Анжи" Ибра Кебе рассказал о дедовщине в "Спартаке" и выяснении отношений с нападающим Владимиром Бесчастных на одной из тренировок красно-белых.

"Где сейчас эти люди – Бесчастных, Ананко и Егор Титов, где они сейчас играют? Бесчастных я не забуду никогда в жизни! Спросите про него у Тчуйсе. Нас было пятеро африканцев. Романцев вёл тренировку. И вдруг один из нас попал ему мячом в руку. А Бесчастных говорит… Я только про этот случай расскажу – про остальные не буду. Бесчастных тогда сказал: "Эта обезьяна ему в руку попала!" Я никогда не забуду этого. Я тогда ещё не знал, что значит это слово. Но я попросил Тчуйсе, чтобы он перевёл. И он перевёл.

Когда тренировка закончилась, я подошёл к Бесчастных и спросил: "Бесчастных, зачем ты так сказал о моем друге? Я тоже африканец. Значит, я тоже обезьяна?" А Бесчастных мне ответил: "Да, я говорил!" И я на базе всё сломал. Я сломал всё внизу, где есть маленький ресепшен. Я поднялся наверх, к себе в комнату, и сломал там всю мебель. Так мне было плохо! А через час Бесчастных постучал в мою комнату: "Открой! Я хочу поговорить". А я ему сказал: "Я с тобой больше никогда не буду говорить. И никогда тебе не открою".

Одно поле. Одна майка. Красно-белая. Одна команда. А он так говорит. Это тяжело. Это – "Спартак". И поэтому каждый раз, как только я уезжал в сборную, мне не хотелось возвращаться. Я приеду в Москву, а там: Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три. Лучше сидеть дома, да?" - рассказал Кебе в интервью изданию "Советский спорт".


 
PerryДата: Пятница, 15.10.2010, 15:19 | Сообщение # 179
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Международная федерация футбольной истории и статистики в четверг опубликовала рейтинг лучших арбитров мира по итогам первых девяти лет XXI века, сообщает официальный сайт организации. Окончательный рейтинг лучших рефери последнего десятилетия, включая 2010 год, будет опубликован в 2011 году.

Лучшие арбитры мира с 2001 по 2009 годы:

1. Маркус Мерк (Германия) — 135 баллов

2. Любош Михел (Словакия) — 96

3. Пьерлуиджи Коллина (Италия) — 94

4. Оскар Руис (Колумбия) — 94

5. Хорхе Ларриондо (Уругвай) — 84

6. Ким Мильтон Нильсен (Дания) — 84

7. Роберто Розетти (Италия) — 80

8. Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания) — 71

9. Андерс Фриск (Швеция) — 70

10. Грэм Полл (Англия) — 70

11. Франк де Блекере (Бельгия) — 65

12. Урс Майер (Германия) — 65

13. Массимо Бузакка (Швейцария) — 63

14. Орасио Элисондо (Аргентина) — 62

15. Валентин Иванов (Россия) — 51


 
CoxДата: Пятница, 15.10.2010, 15:33 | Сообщение # 180
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, отрывчик...
 
Форум о сериалах » Общение » Спорт » Football news from Perry (Самые необычные и интересные новости из мира Великой игры...)
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |