Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fahrengeit  
Форум о сериалах » Кино » Комедия » Фильмы - пародии
Фильмы - пародии
JeniferDylanДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поговорим о кино-пародиях!

Самые популярные из них:
Очень страшное кино 1-5
Голый пистолет 1-3
Супер-геройское кино
Очень испанское кино
Горячие головы 1-2
Без ансамбля
Знакомство со спартанцами
Очень эпическое кино
Тривиальное чтиво
Шестой элемент
Вампирский засос


"Бритвой больно, в реку мокро, кислотой страшно, таблетками тошно, ружья незаконны, веревка рвется, газ будет смердить, ну что ж, придется жить!"
 
JaredДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Оу, да. Раньше был до мозга костей фаном комедий-пародий с Лесли Нильсеном. Сейчас уже нет, но остаюсь верным поклонником пародий Абрахамса и братьев Цукер (все с тем же Нильсеном). Такие вещи как "Аэроплан", "Голый пистолет", "Полицейский отряд" входят в список моих любимых фильмов. "Голый пистолет", это просто песня. Считаю его эталоном бессмысленных и беспощадных комедий, которые не несут какую-то мораль, а просто стебутся над всем, чем можно, не обращая внимание на такую мелочь как логика. Поразительно тупые ситуации и люди получаются, а количество шуток на см2 просто зашкаливает.

Что касается "Очень страшного кино 1", то было ощущение, что ситуации убрали, а тупых людей оставили. Много "нигерского" юмора, шуток стало меньше и 90% из них завязаны на гениталиях, укурках и прочем непотребстве. Разок посмотреть можно. Остальные части показались еще хуже, кроме, разве что 3, которая таки подняла настроение. Другие подобные фильмы типа

Quote (JeniferDylan)
Супер-геройское кино
Знакомство со спартанцами
Очень эпическое кино

Как-то вообще не втыкают.
 
RaccoonДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (JeniferDylan)
Очень страшное кино 1-5

5? О_о
По первому и второму сложилось такое впечатление, что ребятам дали полную свободу шутить ниже пояса и показывать всё это.) На всю жизнь мне в память запал бедный клоун, изнасилованный каким-то нигой во второй части...(
Третья наверное самая лучшая, раз её крутят так часто по всем каналам.)
4-ая просто смешная... ничего даже не запомнилось, кроме мальчика (из Звонка), которого постебали в плане знания японского и спуск по лестнице был замечателен...
5-ая - она существует?
Quote (Jared)
Jared

Честное слово, написал верхнюю часть и решил посмотреть о чём ты написал, как схоже-то вышло...)
Quote (Jared)
Раньше был до мозга костей фаном комедий-пародий с Лесли Нильсеном.

Для меня это раньше видимо только наступило недавно и ещё нескоро отпустит, ну он гениален!))
Quote (JeniferDylan)
Знакомство со спартанцами, Тривиальное чтиво

Не смотрел.
А остальное всё не сравнится со страшными кино и голыми пистолетами.) Ну "Шестой элемент" ещё выделяется из этой массы.) а Вампирский засос понятен в большинстве своём только фанатам Сумерек, которым он ясень пень не понравится, а ярые противники и те, кто не смотрел, не поймут.) я не фанат, но смотрел три части и смех вызывал только сумасшедший перевод с матами и огромный кактус.))) ах да, ещё концовка, избиения Бекки и постельный рупор х)))


There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...

Сообщение отредактировал Raccoon - Понедельник, 06.09.2010, 15:28
 
JeniferDylanДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Raccoon)
5-ая - она существует?

почти)
она выйдет в следуещем году.

"Комедийный фильм ужасов «Очень страшное кино 5» (Scary movie 5), как и предшествующие четыре части легендарного фильма «Очень страшное кино», полон пародий на известные фильмы ужасов. В поле зрение очередной части попали фильмы «Пятница 13-е», «Мой кровавый Валентин», «Сайлент-Хилл», «У холмов есть глаза» и другие. В комедии «Очень страшное кино 5» традиционно исполнил роль президента актер Лесли Нильсен, и главную героиню Синди Кэмпбелл сыграла актриса Анна Фарис." - прочитала на одном сайте, но не знаю насколько это точно.


"Бритвой больно, в реку мокро, кислотой страшно, таблетками тошно, ружья незаконны, веревка рвется, газ будет смердить, ну что ж, придется жить!"
 
Форум о сериалах » Кино » Комедия » Фильмы - пародии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |