Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fahrengeit  
Форум о сериалах » Общение » Голосования » Новый форум
Новый форум
Вам нравится этот форум?
1.да, нравится[ 8 ][36.36%]
2.нет, не нравится[ 2 ][9.09%]
3.не знаю, здесь нет ничего нового[ 3 ][13.64%]
4.нравился и scrubs-форум, и этот нормальный[ 9 ][40.91%]
5.затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
tvorogДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Howling Mad
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
К сожалению я ослеп и не увидел твои грозди гнева.
Я бы тебе помог, это точно, если бы умел.
Не мало, по-моему, было у тебя энтузиазма в начале июня. Не только у тебя.

Quote (Cox)
Как наполним - будет нравится ещё больше.

Quote (Janitor)
вернется популярность прошлого форума

Ключевые слова: принцип, лень, популярность, симпатия.
В деревне построили колодец, но рабочие никак его особо не украсили, сделали так,чтобы только вода там была. Потом другие рабочие построили еще колодцы в деревне и построили их красивее. Первые рабочие поленились, у жителей пропала симпатия к колодцу и популярность понизилась. К этому колодцу стали ходить только те, кому рукой подать от двери дома. А из рабочих, те,что были по трудолюбивее не захотели украшать колодец из-за чертова принципа. В конце концов или колодец обречен стоять в таком виде навсегда, или трудолюбивые рабочие переступят через принцип и украсят колодец.
__
Кто, если не мы? Джаред,ты никогда не задавал себе этот вопрос?
 
JaredДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:52 | Сообщение # 42
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот давить на меня не надо. По началу шевелился и других старался шевелить, как видно, в основном безуспешно. Работа была проделана не маленькая и готов ее продолжать, но сколько угодно раз повторю, что один я сайт тянуть не буду. Извините, у меня хватает мест, где надо все одному делать.
 
CoxДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:47 | Сообщение # 43
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Выскажусь-ка я: а помните, как мы все общались на serialscrubs? Особенно когда и клиника закончилась, и обсуждать её давно бросили, и админ нас покинул? Мне казалось, мы всё ещё заходили туда, потому что общаться было нам интересно. Да, там было 4к регенных пользователей, но реальных меньше сотни. В чём сейчас проблема, господа, мне лично не понятно. Мы получили форум, который можем редактировать как нам угодно и без ожиданий, как было раньше. Так что стоим, кого ждём? Насоздавали интересных тем в разделе общения (потому что сейчас, по сути, мы имеем межсезонье в отношении сериалов и ужасный киногод в плане кино) и вперёд. Это и есть один из главных факторов наполнения. Это нужно для нас непосредственно. Потому что новости - это имиджевая больше сторона, для привлечения новых пользователей. Одним нам всё же не так весело будет.
Есть напор и есть шланг. Я вносил свою лепту в общее дело. Как и все. Гроздья гнева видел. Повесил последние две новости. Именно эти, потому что они показались мне актуальными и интересными. Не бог весть что, но что-то. Давайте будем откровенны: каждый день вешать сюда все подряд новости с КП - много ума и времени не требуется. Но это не надо ни нам, ни потенциальным пользователям. По одной причине - существует КП и иже с ним. Не продолжилась эстафета новостей - ну жаль, а что поделаешь, все мы тут на добровольных основаниях и чистом энтузиазме в свободное время.
Ещё раз, для чего создавали сайт, для кого, что хотели? Уверяю, мы сидели бы старом форуме до сих без проблем, если бы не истёк срок домена и не ушёл админ. Я бы там сидел, уверяю. Тогда мы просто общались, и не парились особо о новостях, и т.д. Этот сайт не имеет своей целью стать заменой КП, это наша персональная беседка. Я сюда прихожу по одной причине: пообщаться. С Перри и Антидотом в футбольном форуме. (С Антидотом, кстати, в аське переписываемся в последнее время.) Со всеми в остальных разделах. Количество зарегенных пользователей и кликов - это дело наживное. Если бы мы стали заливать новые серии сериалов, скажем, - динамика поползла бы вверх. Согласен с Джаредом - один никто ничего делать и тащить не должен (особенно учитывая аксиому о добровольных основаниях). Но другое хотелось бы заметить: сайт создаётся не четырьмя людьми с красными никами, или ими же плюс шестью отважными с синими никами. Он создаётся всеми пользователями. Особенно в нашем случае коллективного пришествия со старого сайта.
 
EtceteraДата: Вторник, 24.08.2010, 10:31 | Сообщение # 44
narcoleptic
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
думаю, еще проблема в сезоне. летом все разъезжаются кто куда и в инете мало кто сидит. я, например, постоянно уезжаю из москвы или меня нет дома - погода хорошая и можно гулять. начнется осень и, по идее, народ должен вернутся, даже те, про кого уже успели забыть)

flyin hi
 
CoxДата: Вторник, 24.08.2010, 12:41 | Сообщение # 45
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Etcetera)
думаю, еще проблема в сезоне. летом все разъезжаются кто куда и в инете мало кто сидит. я, например, постоянно уезжаю из москвы или меня нет дома - погода хорошая и можно гулять. начнется осень и, по идее, народ должен вернутся, даже те, про кого уже успели забыть)

Справедливо.
 
JaredДата: Вторник, 24.08.2010, 19:14 | Сообщение # 46
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А чем плох сейчас scrubs.3dn.ru? Почему мы не остались сидеть там сейчас? То есть, я понимаю, что здесь мы можем редактировать что угодно и когда угодно, но вот ради этого создавался целый сайт практически с нуля, целая машина? Этот сайт сейчас практически отрезан от интернета. Да, тут есть раскрутка, но для подобной тематики этого, конечно мало. Какой смысл что-то делать для 40 уже знакомых человек, можно было взять стандартный шаблон для сайта, оставить только форум и чат и общаться, как в старые времена... или просто зависать на scrubs.3dn. Были вложены большие усилия всеми участниками сайта, но, видимо, неоправдано. Конечно, сайт создается не 4 и еще 6 людьми, но за функциональность сайта отвечают эти 4, а за целостность - эти 6. Это не просто какие-то цвета, а своего рода символы, которые дают полномочия и ответственность, а не только "банить теперь можно"
Киногода бывают всякие, но новости беспристрастны. И даже в ужасный год есть ожидаемые фильмы, о которых обязательно надо что-то опубликовать до выхода. И не надо копировать все с КП, на нем свет клином не сошелся, но вот 3-4 новости в неделю постить надо, чтобы хотя бы как-то оправдать свои труды и привлечь хотя бы 5 заинтересованных человек. Или зачем мы сделали сайт "о сериалах и кино", есть же КП, там и про то и про другое написано. Иначе сам факт создания нового сайта без активного привлечения людей - просто какая-то ерунда от нечего делать.
 
CoxДата: Вторник, 24.08.2010, 20:59 | Сообщение # 47
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Безусловно.
Не уверен, что чётко представляю себе весь процесс раскручивания сайта с различных точек зрения, но, думаю, очевидно, что масса новостей при пустом форуме и, напротив, ноль новостей при 500 постов в день - это не есть хорошо. Я как пользователь почитываю энное количество небольших форумов. Почему? Потому что по искомым темам больших форумов не бывает. Или они есть, но на каждой странице сто ламеров в день задают один и тот же вопрос, а триста юзеров пишут "ничо так фильм" и в эту тему больше не заходят. Поэтому мне часто не интересны большие форумы собственно для личной регистрации. Думаю, пользователи, предпочитающие небольшие форумы нам и нужны. И наша цель - предложить им то, что им нравится.
 
Форум о сериалах » Общение » Голосования » Новый форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |