Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Perry  
Форум о сериалах » Общение » Спорт » Football news from Perry (Самые необычные и интересные новости из мира Великой игры...)
Football news from Perry
PerryДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:34 | Сообщение # 1
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline


 
CoxДата: Четверг, 09.09.2010, 20:08 | Сообщение # 141
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Perry)
Рожерио Сени забивает свой 90-й (!) мяч в карьере (кстати больше половины забил не с пенальти, а со штрафных)

Ну это просто без комментариев. Вообще молоток, не знаю даже, что может быть более невообразимым smile
Хотя воротчик пронубил, конечно.
 
PerryДата: Четверг, 09.09.2010, 22:13 | Сообщение # 142
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Парню семь лет!!!


 
CoxДата: Четверг, 09.09.2010, 22:42 | Сообщение # 143
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, жучара каких мало! Тем более мелкими ногами такое выделывать не в пример труднее.
 
PerryДата: Суббота, 11.09.2010, 14:21 | Сообщение # 144
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В серии пенальти вратарь за секунду превращается из героя в идиота

 
CoxДата: Суббота, 11.09.2010, 15:03 | Сообщение # 145
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Потрясающе biggrin
 
RaccoonДата: Суббота, 11.09.2010, 15:37 | Сообщение # 146
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Впечатляет smile

There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
PerryДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:47 | Сообщение # 147
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в интервью журналу Esquire поделился правилами жизни, которыми он руководствуется.

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым», - заявил Моуринью. Пока это правило работает безотказно.

«Что мне определенно нравилось в Италии — шум недоброжелателей. Я выражал свое мнение как свободный человек в свободной стране, и тут же начинался этот шум. Это мне нравилось: чемпионат еще не начался, а я уже супермотивирован», - рассказал португалец о времени, проведенном в «Интере».

«Если бы мне нужна была простая жизнь, я бы остался в «Порту»: красивое голубое кресло, постоянное участие в Лиге чемпионов, бог и сразу после него — я» - заявил Особенный, добавив: «У меня нет проблем из-за известности. Однажды я поехал с детьми и женой в Диснейленд, когда мы вернулись, дети попросили меня в следующий раз остаться дома. Но это цена, которую ты платишь за то, чтобы быть в большом футболе».

А вот и неожиданный образ, в котором предстал Моуринью, произнеся следующее: «Мэр (Милана. — Esquire) обвинил меня в том, что я хотел дать мелкую монету мальчику-инвалиду. На самом деле, я собирался отдать ему крестик, который подарила мне моя жена и с которым я не расставался последние четыре года. Даже когда я делаю что-то искреннее, меня все равно критикуют».

«Если я перед игрой предложу команде посмотреть фильм «Гладиатор» — как бы чтобы повысить мотивацию игроков, ребята поднимут меня на смех или вызовут доктора», - припомнил португалец повествование главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы о том, как он настраивал команду на финал ЛЧ.

«М**ак — это тот, кто считает, что ему больше не нужно прогрессировать. Я — не м**ак», - завершил свою речь Жозе Моуринью.


 
CoxДата: Вторник, 21.09.2010, 18:46 | Сообщение # 148
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Perry)
«М**ак — это тот, кто считает, что ему больше не нужно прогрессировать. Я — не м**ак», - завершил свою речь Жозе Моуринью.

Красавец smile
 
PerryДата: Вторник, 21.09.2010, 19:56 | Сообщение # 149
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело Грина живет и процветает:


 
PerryДата: Среда, 22.09.2010, 19:11 | Сообщение # 150
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия невыполнима - забить пенальти с закрытыми глазами:

Промо-ролик ФИФА11:


 
CoxДата: Среда, 22.09.2010, 22:34 | Сообщение # 151
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Perry)
Промо-ролик ФИФА11:

Местами странновато, но достойно.
 
PerryДата: Четверг, 23.09.2010, 18:47 | Сообщение # 152
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Так в свои ворота еще никто не забивал:


 
RaccoonДата: Четверг, 23.09.2010, 18:51 | Сообщение # 153
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Perry)
Так в свои ворота еще никто не забивал:

Он стрельнул пятой точкой?) Прижал мяч и он под давлением к земле выскочил?) Или как, я даже не понял.)


There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
PerryДата: Четверг, 23.09.2010, 19:08 | Сообщение # 154
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Raccoon)
Он стрельнул пятой точкой?) Прижал мяч и он под давлением к земле выскочил?)

именно так
_______________________________________________________________________________________
Георгий Черданцев о Жозе Моуриньо (взято из конфы):
Маур
Георгий, читая Ваши записи в ЖЖ, увидел противоречивые мнения о Жозе Моуриньо. После матча Динамо Киев - Интер Вы писали, что Жозе - круглый дурак, после же матча Барселона - Интер Вы всячески хвалили Жозе и назвали его великим. Так кто он на самом деле? Великий или дурак?
Спросил nos-ibragimovicha nos-ibragimovicha.fanat.ru|20.05.2010 в 03:05
Re: Маур
Великий Имитатор Тренера
__________________________________________________________________________________________
26-летний полузащитник "Астон Виллы" Найджел Рео-Кокер отклонил поступившее в его адрес предложение встать по знамёна национальной сборной Сьерра-Леона, за которую благодаря своим африканским корням технически имеет право выступать.

Главный тренер сборной Сьерра-Леоне Кристиан Коул не скрывал своего желания видеть игрока бирмингемского клуба в своей команде, однако Рео-Кокер от такой возможности отказался, так как по-прежнему питает амбиции играть за сборную Англии.

"Я польщён приглашением играть за сборную Сьерра-Леоне и хочу поблагодарить Футбольную Ассоциацию Сьерра-Леоне (SLFA) за проявленное уважение, - приводит слова Рео-Кокера BBC. - Однако принять я его не могу, так как в данный момент сосредоточен на том, чтобы завоевать регулярное место в "Астон Вилле". Кроме того, у меня по-прежнему есть перспектива играть за сборную Англии, поскольку я достаточно молод и буду за это бороться".

Президент SLFA Нахим Кхади остался, однако, разочарован этим решением игрока.

"Я очень разочарован решением Найджела, потому что был уверен, что он примет наше приглашение, - сказал Кхади. - Я думаю, он знает, что лучше для него самого, и верит, что принял решение, которое будет лучше всего отвечать его интересам".

Напомним, что Рео-Кокер был капитаном молодёжной сборной Англии, однако в первой команде ещё ни разу не сыграл, и по правилам ФИФА технически может выступать за сборную Сьерра-Леоне.

Добавим также, что он стал уже вторым игроком, который за последние месяцы отклонил приглашение SLFA - ранее от возможности выступать за сборную этой африканской страны отказался полузащитник "Барнета" Стив Кабба, в прошлом известный по выступлениям за "Кристал Пэлас" и "Шеффилд Юнайтед".
_____________________________________________________________________________________
Один из астероидов, который известен учёным под порядковым номером 14282, теперь будет носить имя легендарного футболиста "Барселоны" Йохана Кройфа. Это небесное тело было обнаружено в 1960 году. Астероид "Кройф" имеет 9 километров в диаметре и делает полный оборот вокруг Солнца каждые пять лет, три месяца и 18 дней. Остаётся добавить, что ранее другой астеройд был назван в честь Ференца Пушкаша, информирует championat.ru со ссылкой на Voetbal International.


 
PerryДата: Пятница, 24.09.2010, 20:25 | Сообщение # 155
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже на тренерской скамейке можно получить перелом носа:


 
CoxДата: Пятница, 24.09.2010, 21:03 | Сообщение # 156
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ну, неужто перелом?
 
AntidotДата: Пятница, 24.09.2010, 21:26 | Сообщение # 157
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
У Чердака снесло чердак. Маур - имитатор тренера, а Чердак наполнитель для кресла.

У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
PerryДата: Суббота, 25.09.2010, 15:03 | Сообщение # 158
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Полузащитник новополоцкого «Нафтана» Филипп Рудик оштрафован на 350 000 белорусских рублей (3600 российских рублей) за неуважение к зрителям. Футболист во время матча чемпионата Белоруссии с БАТЭ в ответ на свист болельщиков показал трибунам обнаженный зад, сообщает БелаПАН.
________________________________________________________________________________________
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп полушутя-полусерьёзно предпринял удивительную словесную атаку на своего коллегу из лагеря исторического соперника "Арсенала" Арсена Венгера, заявив, что за те 14 лет, что он находится в известном своим повышенным психологическом давлении английском футболе, французский специалист превратился из настоящего футбольного гуру в беснующегося психопата.

"Мы все прекрасно помним, как Арсен впервые появился в английском футболе, - сказал наставник "Шпор". - помню статьи, в которых его называли профессором, и в которых писалось о том, что в то время, как все остальные вокруг него беснуются и кричат в приступах безумия, он просто сидит и наблюдает игру".

"Он изучал каждый ход на поле, напоминая искушённого шахматиста, и в один сезон "Арсенал" за весь сезон не потерпел ни единого поражения. Однако неожиданно он начинает проигрывать одну игру, затем другую, и всё меняется".

"И сегодня Арсен сам присоединился к компании психопатов. В действительности, он один из главных психопатов".

"Вот как порой происходит. В какой-то момент Арсен был самым спокойным человеком. Он настоящий джентльмен, и у меня с ним очень хорошие отношения. Однако всё дело в огромном давлении… Оно на нём определённо сказалось, и теперь он уже не сидит, как прежде, а пытается со всеми спорить. Как правило, ничего хорошего из этого не происходит".

Сам Реднапп последний раз подвергался санкциям со стороны Футбольной Ассоциации более трёх лет назад, когда, ещё будучи менеджером "Портсмута", в феврале 2007 года был отправлен на трибуны во время матча с "Манчестер Сити". И как считает наставник клуба с "Уайт Харт Лейн", все эти споры с арбитрами совершенно бессмысленны.

"Не думаю, что этим можно чего-то добиться, - добавил Реднапп. - Изменить уже ничего не возможно - рефери не станет свистеть быстрее, и если добавленное время сыграно, то он сыграно".

"Когда-то я ходил в судейскую комнату, спорил с Футбольной Ассоциацией и два или три раза был оштрафован. И чего я добился? Впрочем, я уверен, что в какую-нибудь субботу снова потеряю голову и снова влипну в неприятности".


 
PerryДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:35 | Сообщение # 159
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
На предстоящую 28 сентября игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов со "Спартаком" "Жилина" впервые выйдет в футболках, на которых будет размещено название Lambi. Об этом сообщает официальный сайт словацкого клуба.

Ведущий европейский производитель гигиенических товаров из мягкой бумаги Metsa Tissue каждый год выпускает под маркой Lambi коллекцию бумажных полотенец и туалетной бумаги.


 
AntidotДата: Вторник, 28.09.2010, 21:23 | Сообщение # 160
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Perry)
На предстоящую 28 сентября игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов со "Спартаком" "Жилина" впервые выйдет в футболках, на которых будет размещено название Lambi. Об этом сообщает официальный сайт словацкого клуба.
Ведущий европейский производитель гигиенических товаров из мягкой бумаги Metsa Tissue каждый год выпускает под маркой Lambi коллекцию бумажных полотенец и туалетной бумаги.

Вспоминается фраза Зырянова перед матчем с Израилем))


У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
Форум о сериалах » Общение » Спорт » Football news from Perry (Самые необычные и интересные новости из мира Великой игры...)
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |