Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fahrengeit  
Форум о сериалах » Общение » Реальная жизнь » Как вы провели лето? (сочинение на тему))
Как вы провели лето?
RaccoonДата: Четверг, 26.08.2010, 17:37 | Сообщение # 41
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Etcetera)
в общем, флудим мы тут по-черному.)

а я не модератор этого раздела х))))
мм... ладно... закругляемся.)

Напишу чем я собираюсь заняться в оставшееся от лета время: накупить книжек на 1 килорубль и почитать чего-нибудь такого для души... Ещё первого сентября последний аккорд наших посиделок у друга с алкоголем, а до этого посещение худ.музея Сочи.)))


There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
EtceteraДата: Четверг, 26.08.2010, 17:39 | Сообщение # 42
narcoleptic
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Короткое_Замыкание)
Ну а после 15 августа каждый день на озере.

везет кому-то.


flyin hi
 
JeniferDylanДата: Вторник, 14.09.2010, 01:52 | Сообщение # 43
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До сих пор не верится что лето закончилось 14 дней назад!
Сегодня в нете нашла список с планами на лето... ну, где-то половину из них я выполнила - уже хорошо. По крайней мере, не делала того, чего не хотела делать, кстати, это больше душу греет.)
Итак, подвожу итог:
Июнь. Школа.
Почти добросовестно отходила практику в летнем школьном лагере; встретила самого красивого мужчину в мире; нашла кучу друзей по переписке совсего света, благодаря чему значительно подтянула английский happy
Июль. Друзья.
Помню одни пикники с друзьями, хотя что было на них, к сожалению, вспомнить не могу.( Еще вернулась старая школьная подруга, весь месяц ездили с ней на речку и прикалывались/издевались над парнями shy
Август. Сумки и Брэд Питт %)
Все время ездила к бабушке и обратно; за последние несколько дней лета пыталась решить все заданные на лето тесты по истории (решить то я решила, но вот насколько правильно...) и прочитать этот неблагополучный учебник по праву. Подруга помешалась (благодаря мне, конечно) на Питте. Блин, мы почти все фильмы с ним посмотрели! wacko
Ну вот, в принципе, и все. smile


"Бритвой больно, в реку мокро, кислотой страшно, таблетками тошно, ружья незаконны, веревка рвется, газ будет смердить, ну что ж, придется жить!"
 
sunnygirlДата: Среда, 30.11.2011, 17:07 | Сообщение # 44
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом я первую половину училась!!! И в это время так же встречалась с Женькой, с Казахстана (должны помнить....а я его ник забыыла(( В общем мы ходили в кино, катались на каруселях...ели ели ели блины. Ходили на озеро и в общем классно проводили время)) ВСем, кто помнит Евгения Батеева привет))!
Потом я домой и на работу...АХхаха
Весёлое лето однако!!))
 
Форум о сериалах » Общение » Реальная жизнь » Как вы провели лето? (сочинение на тему))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |