Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Кино » Приключения » Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского Моря)
Pirates of the Caribbean
FahrengeitДата: Суббота, 05.06.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Режиссер: Гор Вербински
Годы выпусков: 2003, 2006, 2007
Главные роли: Джонни Депп
Орландо Блум
Кира Найтли
Джек Девенпорт
Билл Найи
Джонатан Прайс
Ли Аренберг
Маккензи Крук
Кевин МакНэлли
Дэвид Бэйли
и т.д.
Описание:
I. Проклятие Черной Жемчужины:
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
II. Сундук Мертвеца:
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
III. На Краю Света:
Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

Сообщение отредактировал Fahrengeit - Воскресенье, 06.06.2010, 12:00
 
Форум о сериалах » Кино » Приключения » Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского Моря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |