Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tvorog, Perry  
Форум о сериалах » Сериалы » Другие сериалы » Визитёры (V)
Визитёры
BurnzДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Помощник режиссера
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Визитёры (V)

Год: 2009

Жанр: Фантастика, боевик, драма

Режиссер: Скотт Питерс, Джейсон Холл, Стив Перлман, Джеффри Белл

В ролях: Элизабет Митчелл , Джоэль Гретш , Лаура Вандервурт , Логан Хаффман , Лурдес Бенедикто , Морена Баккарин , Моррис Честнат , Скотт Вулф

О фильме: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Этот ремейк легендарного сериала 80-ых продюсирует Скотт Питерс, который номинировался на Эмми за работу над "The 4400". Джоел Гретч сыграет сомневающегося священника, Морена Баккарин - главу пришельцев Анну, а Скотт Вольф - амбициозного журналиста, который становится правой рукой Анны. В сериале так же задействована Лаура Вандервурт в качествего непостоянного персонажа Лизы (инопланетянки).

 
больнаяДата: Четверг, 06.12.2012, 00:14 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот это забавная фигня. посмотрела 2-3 серии, заинтриговал, но дальше мне посоветовали не смотреть, т.к. в конце человек разочаровался sad
 
Форум о сериалах » Сериалы » Другие сериалы » Визитёры (V)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |