Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tvorog  
Форум о сериалах » Кино » Документальные фильмы » Внимание, ТРЭШ! (История трэш металла)
Внимание, ТРЭШ!
tvorogДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Howling Mad
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

Название: Внимание, ТРЭШ! История трэш металла

Жанр: документальный, музыкальный

Страна: США

Режиссёр: Рик Эрнст

Год выпуска: 2006

Длительность: 01:40:00

Описание: Картина повествует об эволюции, влиянии на культуру и на музыку со стороны треш-метала; экстремальной формы хэви-метала, практически ворвавшейся на сцену в период с начала до середины 80-х. Лично побеседовав с музыкантами таких групп как METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX, а еще пользуясь "сырыми", оригинальными концертными материалами, сценарист/режиссер фильма Rick Ernst выказывает, каким образом и в силу каких причин большая фрагмент этих групп перешла от выступлений в местных клубах к мощным хэдлайн-концертам на аренах и стадионах. Этот фильм с гигантской скоростью пронесет Вас по главным вехам и личностям экстремальной музыки, начиная от более знаменитых треш-метал первопроходцев METALLICA и освещая другие жанроопределяющие коллективы, в частности MEGADETH, SLAYER, EXODUS и многие другие. В "Get Thrashed: The Story of Thrash Metal" Вас дожидаются интервью с больше чем полусотней исполнителей, в том числе с бывшими и нынешними музыкантами METALLICA, MEGADETH, ANTHRAX, SLAYER, PANTERA, EXODUS, LAMB OF GOD, TESTAMENT, SHADOWS FALL, IN FLAMES, KREATOR, DESTRUCTION, HATEBREED и многими другими. Музыканты обсуждают потрясающую музыку треш-метал сцены, культуру, эту сцену находящуюся; помимо такого, зрителей дожидаются "сырые", концертные материалы, наглядно демонстрирующие, что такое слэм, прыжки со сцены, "мельница" хаером, а еще выходящие за рамки выходки, идущие рука об руку с треш-метал движением. В фильме разобирается то, как треш-метал сцена появилась на чистом энтузиазме в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, после чего достигла Восточного побережья, завоевала Европу и в том числе пустила корни в таких странах, как Бразилия и Австралия. "Get Thrashed" отмечает однообразия и различия сцены в каждом регионе, при этом показывая, как семена, заброшенные треш-металом, дали начало современной поросли экстремального хэви-метала и хард-рока. В фильме звучит мощнейшая музыка METALLICA, MEGADETH, PANTERA, SLAYER, ANTHRAX, EXODUS, SUICIDAL TENDENCIES и многих других команд.
_______________

После этого фильма я полностью изменил своё представление о трэш-металле)
Раньше ни одной группы ни слушал,да и не знал,а сейчас очень даже нравится.
Драйвовая музыка smile

 
EuphoriaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть, есть у меня этот фильм... Из-за одной только музыки можно несколько раз пересматривать. А "Путешествие Металлиста" 2005 года не видел? О хэви метале. Он мне, честно говоря, больше нравится. Из-за Дио, в частности, он, Халфорд и Оззи у меня среди всех метал-богов на первом месте. Ну и Гиллан еще, но он больше по хард року.

Добавлено (15.06.2010, 16:06)
---------------------------------------------
А, все, я уже увидела тему про "Путешествие Металлиста". Не заметила сначала)


One is for liberty, two is for evil
Three is an orgy, four is forever
 
Форум о сериалах » Кино » Документальные фильмы » Внимание, ТРЭШ! (История трэш металла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |