Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Музыка » Поп » Hilary Duff (Хилари Дафф)
Hilary Duff
JonnyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Директор Бреда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Хилари Дафф (англ. Hilary Duff; 28 сентября 1987, Хьюстон, Техас, США) — американская актриса и певица. Она стала известной после телевизионного шоу «Лиззи Макгуайер». За этим последовала карьера киноактрисы, где самыми кассовыми фильмами с её участием стали «Оптом дешевле» (2003), «Лиззи Макгуайер» (2003), «История золушки» (2004).

Дафф успешная поп-певица, выпустившая три платиновых альбома (по сертификации RIAA), которые были проданы тиражом свыше тринадцати миллионов копий по всему миру. Её первый студийный альбом «Metamorphosis» (2003) стал трижды платиновым, альбом «Hilary Duff» (2004) стал дважды платиновым, а «Most Wanted» (2005) также получил платиновый статус. Последний студийный альбом «Dignity» был выпущен в апреле 2007 года и получил золотой статус в августе того же года. Также вместе с альбомом "Dignity" вышли два лучших сингла "With Love" и "Stranger", которые тут же заняли первые места в U.S. Billboard Hot Dance Club Play. В (2008) году она выпускает сборник лучших хитов записанных на лейбле Hollywood Records - Best of Hilary Duff, который не обретает большого успеха. Основной сингл "Reach out" становится #1 на U.S. Billboard Hot Dance Club Play.



В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса.. да-да, я мечтал быть женщиной ©


Сообщение отредактировал Jonny - Воскресенье, 20.06.2010, 14:24
 
EtceteraДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:40 | Сообщение # 2
narcoleptic
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
чем она от других-то отличается?)

flyin hi
 
JonnyДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:00 | Сообщение # 3
Директор Бреда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
ну как, из всех поп-певиц, она лучше всех


В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса.. да-да, я мечтал быть женщиной ©
 
EtceteraДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:52 | Сообщение # 4
narcoleptic
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
не знаю. для меня гага, мадонна и агилера в сто раз лучше. и голосистей.

но не в этом дело, на самом деле. о вкусах не спорят.
мне она больше нравилась, когда она была такая пухленькая и миленькая. сейчас как-то не очень. она просто превратилась в такой заезженный образ поп-певицы и это уже не интересно.(


flyin hi
 
Форум о сериалах » Музыка » Поп » Hilary Duff (Хилари Дафф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |