Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fahrengeit  
Форум о сериалах » Общение » Компьютер » Компьютерные игры
Компьютерные игры
AntidotДата: Суббота, 05.06.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Кровавый ГеБист
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждаем эти билеты в новые миры и этих убийц нашего драгоценного времени.

У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму © Иосиф Сталин
 
JaredДата: Четверг, 26.08.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Открыл для себя недавно серию Принца Персии про пески времени. В восторге от сюжета и атмосферы. Прошел пока 3 части, начал последнюю, Forgotten Sands - не пришей кобыле хвост, ну не нужна она вот там, по середине.
 
CoxДата: Четверг, 26.08.2010, 11:33 | Сообщение # 3
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jared)
серию Принца Персии про пески времени

Ну тогда игр в этой серии только три. Собственно, Пески времени, Схватка с судьбой и Два трона.
Есть также
Quote (Jared)
Forgotten Sands

которую склепали исключительно приурочив к выходу фильма.
Ну и Prince of Persia (2008). Тоже блюдо специфическое. К песочной трилогии точно ничего не имеющее.
 
JaredДата: Четверг, 26.08.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я как бы на википедию ровнялся, там говорят, что Forgotten Sands входит в серию SOT, да и главный герой тот же, и отсылки маленькие к 1 части есть и своя ниша в сюжете между SOT и WW. Так что даже при участии фильма игру вписали в серию.
Quote (Cox)
Ну и Prince of Persia (2008)

Это да, вообще самостоятельная игра. Может опробую.
 
CoxДата: Четверг, 26.08.2010, 12:56 | Сообщение # 5
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jared)
Я как бы на википедию ровнялся, там говорят, что Forgotten Sands входит в серию SOT, да и главный герой тот же, и отсылки маленькие к 1 части есть и своя ниша в сюжете между SOT и WW. Так что даже при участии фильма игру вписали в серию.

Да, это так. Но ведь ясно как день, что эти слова просто добавляют игре веса до покупки. Прямо-таки говорит, что, дескать, это не тупо одноразовая игра под фильм, это проект, который мы долго и трепетно разрабатывали, не нарушая событий игровой вселенной........
 
JaredДата: Четверг, 26.08.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cox)
Да, это так. Но ведь ясно как день, что эти слова просто добавляют игре веса до покупки. Прямо-таки говорит, что, дескать, это не тупо одноразовая игра под фильм, это проект, который мы долго и трепетно разрабатывали, не нарушая событий игровой вселенной........

То-то и оно. Все равно пройду для галочки, хотя сюжет уже потихоньку отвращает.
 
CoxДата: Четверг, 26.08.2010, 20:04 | Сообщение # 7
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня движок огорчил. Акробатика ещё так, есть интересные находки, но вот драки - детский сад. Prince of Persia (2008) радует хотя бы из-за абсолютно нового всего. Но он очень на любителя. Кого-то только одна стилистика отпугивает. Меня нет.
 
JonnyДата: Суббота, 28.08.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Директор Бреда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jared)
Открыл для себя недавно серию Принца Персии про пески времени. В восторге от сюжета и атмосферы

Я попытался запустить Prince of Persia: The Sands of Time на Win, но старфорсовские дрова выдают ошибку (код 1275)
подскажите что делать?



В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса.. да-да, я мечтал быть женщиной ©
 
CoxДата: Суббота, 28.08.2010, 17:28 | Сообщение # 9
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Зайти на старфорсовский сайт, скачать новые дровишки.
Или кряк.
 
JaredДата: Суббота, 28.08.2010, 19:05 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cox)
Меня движок огорчил. Акробатика ещё так, есть интересные находки, но вот драки - детский сад.

Акробатика мне показалась даже удобнее в том плане, что теперь он хоть бегает по балкам, а не медленно ходит. А драки, да, ужас просто. Да и вообще игра кажется слишком легкой. Еще система сохранений не понравиласьи голос главного героя в русской озвучке.
Quote (Cox)
Кого-то только одна стилистика отпугивает.

Видел скрины, не пугают smile
Quote (Jonny)
Я попытался запустить Prince of Persia: The Sands of Time на Win, но старфорсовские дрова выдают ошибку (код 1275) подскажите что делать?

Не сталкивался с таким. Играю с кряком, смонтировал-установил-включил.
 
RaccoonДата: Суббота, 28.08.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Jonny)
ошибку (код 1275)

Пытался давно установить Bloodraine 2-ой... Всё у меня кончилось с вознёй над этой ошибкой... Потом эта тварь не хотела удаляться и каждый раз бесила при запуске компа. Пришлось скачивать с оф.сайта официальный унистал...и всё кончилось.)


There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
JonnyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Директор Бреда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jared)
Не сталкивался с таким. Играю с кряком, смонтировал-установил-включил.

я просто поначалу думал что там кряк встроенный есть, пришлось скачивать отдельный no-cd и всё заработало



В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса.. да-да, я мечтал быть женщиной ©
 
JaredДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошел таки "Забытые пески" и, наконец, могу сформулировать мнение так сказать, рецензией. Вообще не так все плохо. Акробатика не изменилась за редким исключением, мочить 50 врагов сразу бывало иногда весело. Новые способности типа замораживания воды да и другое управление стихиями тоже делает как-то поинтереснее. Возможность возвращать объекты в прошлое (или из прошлого?) - цены бы ей не было, если бы да в других частях тоже была. К геймплею большие претензии только по сохранению - неудобно мне показалось. Учитывая забагованность игры тем более.

Теперь сюжет, и всякие мелочи. Видно, что разработчики душу в игру и сюжет, в частности, вложили, только вот куда-то не туда. Приплели каких-то джиннов, какую-то новую магию, запридумывались, короче. Принц стал лучше бегать, лучше драться, чем в Двух Тронах, применять новые способности... просто возникает вопрос, почему он это может, а дальше по сюжету - нет. Но сама по себе эта часть игры продумана.

Ну и вывод. Если относиться к игре не как к Принцу Персии - Пески Времени, а как к "игре по мотивам", как к спин-оффу, то поиграть стоит. Хотя мне ранние Прнцы полюбились именно за сюжет и атмосферу. За акробатику я уже Томб Райдер любил, какую-то часть.

 
JaredДата: Суббота, 16.10.2010, 20:06 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Последние 6 вечеров безвылазно проходил "Меч и магию 8". Это было шикарно, атмосферность просто поражает. Плюс отогрел душу ностальгией и добил игру, не пройденную 7 лет назад. Короче получил огромное эстетическое удовольствие. Заметил сходство с КотОР`ом.
 
JDДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:35 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
"Меч и магию 8"

Это в 8ой части есть карточная игра?
 
JaredДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:09 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JD)
Это в 8ой части есть карточная игра?

Ага, есть там.
 
JDДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:00 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ага, есть там.

Тогда я тоже в неё не оч давно играл happy Ностальгировал, а вот следующая часть так себе.
Счас играю на компьюте исключительно в WoW.
На псп играю в "Legend of Zelda : Minish Cap" (GBA), а на DS в "Super Mario 64".
 
EtceteraДата: Вторник, 19.10.2010, 00:58 | Сообщение # 18
narcoleptic
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
я вообще как бэ в игры не играю.
но тут недавно подсела немного. играю в гта вайс сити. и в первую "мафию", в основном не играю, а прусь от картинки, машин и исторической эпохи, поэтому удачно все проваливаю. но оно стоит того.
дада, я безнадежно устарела)


flyin hi
 
CoxДата: Вторник, 19.10.2010, 08:57 | Сообщение # 19
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Etcetera)
гта вайс сити

Мировая игра. Сам пару месяцев назад резал. Перевод просто бесподобен lol
 
Короткое_ЗамыканиеДата: Вторник, 19.10.2010, 17:13 | Сообщение # 20
Помощник режиссера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Etcetera)
гта вайс сити

Очень интересно, кстати, 1С сделали локализацию: вшили свои русские субтитры, озвучка осталась английской и год издания 2009, всё. Ну и соответсвующая цена. Лицензия от 1С, покупаем! biggrin
 
Форум о сериалах » Общение » Компьютер » Компьютерные игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |