Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о сериалах » Кино » Моя коллекция » Последний фильм, который вы посмотрели (делимся впечатлениями.)
Последний фильм, который вы посмотрели
JaredДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:24 | Сообщение # 181
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Джонни Д. Фильм мне очень напомнил "Бонни и Клайд", только хуже. И там и там зверски, конечно, переврали ход событий, не взирая на источники хотя бы близко похожие на серьезные, ну да бог с ним. Выглядело все как... темнота. В половине фильма неизвестно кто стрелял в неизвестно кого в темноте. Касательно персонажей вообще все непонятно. Ну, биографией Диллинджера я немного интересовался, но из фильма не узнал абсолютно ничего про членов его банды, будто их там и не было. В целом, было очень скучно.
 
RaccoonДата: Суббота, 12.02.2011, 19:43 | Сообщение # 182
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Престиж - самый лучший фильм, просмотренный мною за, так сказать, неожиданно-нагрянувшие свободные от школы деньки (их уже почти два прошло). Тема для сюжета очень оригинальная, я и не припомню хороших фильмов про фокусников. А тут ещё и не только раскрытие принципов профессии, но и, проходящая на фоне работы, борьба двух бывших коллег. Всё это очень замечательно, непредсказуемо и где-то жестоко..
Солт - чем-то мне Джоли Заворотнюк напомнила.. Ну, фильм в общем понравился, хотя, со временем, я всё больше понимаю, что за боевиками будущего нет.. Разве что в кинотеатр с друзьями. И, блин, меня порадовали русские в палёном адидасе на тренировке в каком-то зале на татами.)))
Ученик Чародея - понравился своими короткими курьёзами, типа, жизненными, не давало заскучать во время фильма, а заскучать поводов много... Банальненько так - сказочка, ну. Кейдж ничё так в образе мага семьсот какого-то уровня... кстати, момент бредовейший, где он об этом уровне ученика-то оповестил.
Ещё посмотрел "Дом солнца" Гарика Сукачёва, если не ошибаюсь, и "Остров проклятых" Мартина Скорсезе, что, во всяком случае мне, ничего не говорит.) Зато там снялся ДиКаприо, вот. Так получилось провести параллели между этими двумя фильмами моей извращённой за время болезни ассоциативной логикой.) Можно с уверенностью сказать, что оба фильма о свободе, о праве распоряжаться своей жизнью, а эта тема уже заведомо мне нравится (именно поэтому вчера до трёх ночи дотерпел, смотря этот Дом солнца). Также можно с уверенностью сказать о том, что ДиКаприо сыграл вымышленного героя в вымышленной истории лучше, чем все актёры из реальной истории, взятой для постановки Сукачёвым. Сюжет зарубежного продукта также мне приглянулся больше своей витиеватостью и незаконченностью. Стоит, кстати, отметить, что роль ДиКаприо в "Начале" - продукта этого же года также осталась незавершённой. Дом Солнца в свою очередь подкупает пейзажами, терзаниями юной девушки (всё же мне ближе тема свободы молодой жизни, нежели прожитой) и даже музыкой. Она явно была лучше, чем в Острове проклятых. Два фильма - совет к просмотру, вот и всё. Оценок не будет.)


There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
JonnyДата: Среда, 16.02.2011, 14:38 | Сообщение # 183
Директор Бреда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
пока сидел дома на больничном, посмотрел немного фильмов.. я не буду про них ничего рассказывать.. просто скажу что все мне понравились
Тайное Окно
Турист
РЭД
Неуправляемый
Не Брать Живым
Скотт Пилигрим Против Всех
13
Блейд: Троица
Перси Джексон и Похититель Молний
Карате Пацан



В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса.. да-да, я мечтал быть женщиной ©
 
RaccoonДата: Среда, 09.03.2011, 22:46 | Сообщение # 184
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Чёрный лебедь - прослезился на фильме про балет, докатились. Без преувеличения очень цепляющий фильм.

There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
tvorogДата: Четверг, 10.03.2011, 15:47 | Сообщение # 185
Howling Mad
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Выжить любой ценой: Аляска
Интересно, красиво, живо, удивительно
 
JonnyДата: Суббота, 09.04.2011, 22:09 | Сообщение # 186
Директор Бреда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Запрещённый Приём, честно сказать, ну фильм так себе, понравилось только музыкальное сопровоздение тех непонятных вставок, или даже не знаю как их назвать..
Исходный Код , жаль фильм получился очень коротким, а в целом задумка хорошая



В детстве я мечтал стать водителем троллейбуса.. да-да, я мечтал быть женщиной ©
 
AmsterdamДата: Среда, 20.04.2011, 15:19 | Сообщение # 187
Помощник режиссера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Scre4m, пожалуй, получилось отлично. Уэс как всегда оправдал и удивил. Достойный римейк. А состав так вообще ягодка... Такого бы кина побольше.

Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.
 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:25 | Сообщение # 188
Ассистент
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Адреналин 2. Первая часть понравилась больше... а вот от фильма Постал я ждал именно такого.

Детонатор, он же Руководство... короче Primer. Фильм, снятый вроде бы инженером, который и саундтрек написал и смонтировал и главную роль сыграл и продюсером выступил и т.д. О путешествиях во времени или типа того... практически ничего не понял, но хочется пересмотреть.

 
RaccoonДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:52 | Сообщение # 189
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Турист - ну когда уже совсем нечего смотреть, сносно.))

There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
PerryДата: Вторник, 26.04.2011, 19:15 | Сообщение # 190
the Showstopper
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jared)
Адреналин 2.

Последняя картина, на которой я был в кино...
Quote (Jared)
Первая часть понравилась больше...

+100500, хотя Стетхэм и тут пожарил неплохо smile


 
RaccoonДата: Вторник, 26.04.2011, 20:08 | Сообщение # 191
Сценарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Девять. Ну по сути это мультик. Я его пересматривал, во второй раз не хуже чем в первый впечатления. Постарались с переводом.)))

There’s a possibility that all I gon get is gone with your step...
 
minaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:14 | Сообщение # 192
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Високосный Год - это романтическая комедия с Эми Адамс и Мэттью Гуд в главных ролях. Я его смотрела в двд комнате вместе с друзьями, и мне фильм показался очень романтичным, милым и смешным, а Мэттью так просто обаяшка kiss Я была удивлена, что у этого фильма очень низкий рейтинг, не знаю, мне лично, он очень понравился biggrin
 
Форум о сериалах » Кино » Моя коллекция » Последний фильм, который вы посмотрели (делимся впечатлениями.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |