Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » House M.D. / Доктор Хаус » 6 сезон » 6х1,2 ("Сломанный" ("Broken"))
6х1,2
AmeliДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Хаус добровольно сдается в Мейфилдскую психиатрическую больницу, поскольку галлюцинации в виде Эмбер Волакис не дают ему покоя и захватывают контроль над его сознанием. Грег не планировал оставаться там надолго, но доктор Нолан видел его процесс выздоровления несколько иначе. Хаус вынужден остаться и принять условия Нолана. Переехав в другое отделение, Хауз пытается саботировать свое пребывание, нарушает правила и придумывает различные ухищрения своим соседом Элви. В этой же клинике он знакомится с родственницей одной из пациенток, Лилией, которой удалось тронуть его сердце.
 
AmeliДата: Четверг, 25.11.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Все же я обожаю эту серию. Хоть она и выбивается из все, что было до этого и будет после - она живая, она реальная, она какая-то близкая, человечная...
Хаус, у которого отобран последний козырь - гениальность врача и диагноста - становится просто человеком, просто пациентом, просто надломленным, и просто понимает, что он все равно вынужден с этим жить...

Это классно ))

 
CoxДата: Четверг, 25.11.2010, 19:51 | Сообщение # 3
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
А меня не впечатлила... Я ждал крутейший пилот, не сравнимый с предыдущими по... да по всем показателям. А получилось же... Я честно, даже изложить не могу, что я видел, т.к. всё прошло мимо под девизом "чегооо?/,!:"
Уже много позже подумал, что попахивает заимствованием из "Пролетая над гнездом кукушки". Таким, что сравнивать попросту смешно, ибо победитель известен.
 
AmeliДата: Среда, 01.12.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Весь вопрос в том, что именно тебя зацепило в сериале и почему такое отступление от стиля так омрачило начало 6 сезона?
 
CoxДата: Среда, 01.12.2010, 21:20 | Сообщение # 5
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как сказать, зацепило меня очень многое. И вот такие нетипичные серии мне всегда очень нравились, начиная от "Трёх историй" конца первого сезона. А тут мимо.
 
Форум о сериалах » House M.D. / Доктор Хаус » 6 сезон » 6х1,2 ("Сломанный" ("Broken"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |