Форум о сериалах и кино

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » House M.D. / Доктор Хаус » 7 сезон » 7 сезон (Предположения и пожелания...)
7 сезон
AmeliДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Закончился 6 безумный сезон Доктора Хауса... И ожидания продолжения сильны как никогда...
Что вы ждете от 7 сезона? Что хотите видеть?
 
Padme_AmidalaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не хочу: чтобы он был последним sad чтобы Хаус и Кадди сошлись dry чтобы Уилсон остался с женой
хочу: много новых интересных случаев, неуравновешенного Хауса и какого-нибудь нового персонажа. И я буду счастлива happy happy


Слышу голос в тумане,
Сообщение ТАСС.
Президент США заявляет:
"Спутник прибыл на Марс".
Что нам Марс! Да лучше бы взяли
У меня интервью,
Как скучает мой друг в Краснодаре
И не пьёт, а я пью!
 
CoxДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:14 | Сообщение # 3
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне хотелось бы сдвоенного финала и пару-тройку необычных серий для начала.
 
AmeliДата: Вторник, 08.06.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Cox)
Мне хотелось бы сдвоенного финала и пару-тройку необычных серий для начала.

Сдвоенного? Поясни?

Я бы хотела, чтобы как в 6 сезоне, развили тему с Элви... Одной серии было мало (

 
CoxДата: Вторник, 08.06.2010, 21:02 | Сообщение # 5
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ameli)
Сдвоенного? Поясни?

Ну помнишь как финал 4 сезона?
 
tvorogДата: Четверг, 05.08.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Howling Mad
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cox)
ару-тройку необычных серий для начала.

А вот тебе и новости:
Создатель Хауса, Дэвид Шор, рассказал, что из себя будет представлять героиня Эмбер Тэмблин в седьмом сезоне сериала: "Героиня Тэмблин - новый персонаж, который не побоится противостоять Хаусу. Честно говоря, мы все немножко устали от Грегори Хауса. Но, она не устала от него и не готова подстраиваться под манеру поведения Хауса! Поэтому, у неё будут возникать трудности в общении с нашим главным героем, что вполне естественно для нормального человека."

Дэвид также похвалил Эмбер Тэмблин за её "фантастическую игру", но при этом заметил, что планов оставить её в сериале на постоянной основе нет.

"Мы не подписали с Эмбер долгосрочный контракт, так как она сама не заинтересована в этом.", - пояснил он.

Тем не менее, Шор отметил, что в будущем, возможно, героиня Эмбер Тэмблин вновь появится в сериале.

"Если она будет свободна и её график будет позволять принять участие в нашем сериале, то почему бы и нет?", - заявил Шор.
__
Как он смеет говорить,что мы устали от Хауса dry

 
CoxДата: Четверг, 05.08.2010, 15:30 | Сообщение # 7
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tvorog)
Героиня Тэмблин - новый персонаж, который не побоится противостоять Хаусу

Чем-то образ в целом напоминает героиню Хиллари Суонк в памятном фильме Клинта Иствуда smile
 
tvorogДата: Четверг, 05.08.2010, 18:00 | Сообщение # 8
Howling Mad
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cox)
Чем-то образ в целом напоминает героиню Хиллари Суонк в памятном фильме Клинта Иствуда

Если бы я не знал,кто такой Хаус, то ты бы мне представил его прямо-таки неистовым злодеем.
Но а так я знаю и скажу, что она всего лишь никчемная пешка против Короля чёрных.
 
CoxДата: Четверг, 05.08.2010, 21:35 | Сообщение # 9
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tvorog)
Если бы я не знал,кто такой Хаус, то ты бы мне представил его прямо-таки неистовым злодеем.
Но а так я знаю и скажу, что она всего лишь никчемная пешка против Короля чёрных.

Не совсем понял твою мысль...

Интересен сам вопрос противостояния. Кто она и на чём оно всё встанет, и как она будет ему противостоять собственно. Глава какого-то суперсовременного нового дорогого отделения (повод Хаусу проявить деда в себе)..?
Потому что с Хаусом все чуть ли не в поддавки давно играют. Делай что хочешь, только отстань. И да, ты прав. Иди.

 
tvorogДата: Пятница, 06.08.2010, 23:13 | Сообщение # 10
Howling Mad
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cox)
Интересен сам вопрос противостояния.

Согласенн)
Quote (Cox)
и как она будет ему противостоять собственно.

Я болею за Хауса happy
__
Ну вот тебе, кстати, еще одна новость:
- возможно спойлеры -

Хаус будет нянчиться с ребёнком

Лиза Эдельштайн - исполнительница роли Кадди Хаусе рассказала, что Грегори Хаус будет нянчиться с ребёном в предстоящем седьмом сезоне сериала.

Напомним, что в конце шестого сезона Кадди и Хаус начали встречаться. ( dry )

"Хаус понимает, что он строит отношения с женщиной, у которой есть ребёнок", - заявила Эдельштайн в интервью.

"Кадди будет доверять ему ребёнка, так как знает, что Хаус прекрасный врач и совсем не такой злой человек, каким пытается казаться окружающим. Она уверена, что Грегори не причинит вреда ребёнку!"

Лиза Эдельштайн отметила, что Хью Лори легко находит взаимопонимание с детьми, чего нельзя сказать о его персонаже в сериале: "Хаусу очень тяжело найти общий язык с ребёнком. Он считает его почти чужим!".

Возвращение Хауса на экраны состоится 20 сентября (это будет леген - подождите, подождите - дарное возвращение!)

 
CoxДата: Суббота, 07.08.2010, 00:01 | Сообщение # 11
пьяный web-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tvorog)
Хаус будет нянчиться с ребёнком

Ну оно логично следует из финала 6 сезона smile
 
EtceteraДата: Среда, 25.08.2010, 18:33 | Сообщение # 12
narcoleptic
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
промо

Fox Премьера в понедельник 20 сентября
Один из самых популярных сериалов пойдет на седьмой год. После этого заканчивается контракт Хью Лори, но актер успокаивает фанатов тем, что гордится своей работой и что не планирует уходить из сериала, пока не наступит «правильный момент». Пока зрители молятся, чтобы он не наступил как можно дольше, они увидят Хауса влюбленным, устраивающим романтический побег с Кадди, последствия этого побега и возвращение Дженифер Моррисон в роли доктора Кэмерон на несколько серий.

http://www.lookatme.ru/flows....0-08-20


flyin hi

Сообщение отредактировал Etcetera - Среда, 25.08.2010, 18:33
 
li031989Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:30 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я киноман, а сериалы вообще моя слабость, пересмотрела целую уйму. В основном зарубежные смотрю. Хаууса с первого сезона смотрю, вот, дождалась седьмого, иногда пересматриваю с самого начала)) Плеер лучше всего на сайте hd-movies-online.ru
если что, заходите, нет ни глюков, и прогрузка быстрая, удобно перелистываются серии, в поиске находится все)))
 
Форум о сериалах » House M.D. / Доктор Хаус » 7 сезон » 7 сезон (Предположения и пожелания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Top-serials - сайт о сериалах и кино © 2024 |